Fußball

Die E-Jugenden des VfL Stenum

Mannschaften

Ansprechpartner

img vfl stenum saison 2023 2024 werner bruns

Jugendleiter
Werner Bruns
04223 / 2448
werner.bruns16@ewetel.net

img vfl stenum holger kaatz e3

Koordinator E-Jugend
Holger Kaatz
0178 / 1417778
h.kaatz@gmx.de

img vfl stenum christof herbec

Trainer 1. E-Jugend
Christof Herbec
0179 / 3218115
christof-herbec@gmx.de

img vfl stenum stefan halen

Trainer 2. E-Jugend
Stefan Halen
0172 / 5473995
halen@haltrade.de

img vfl stenum holger kaatz e3

Trainer 3. E-Jugend
Holger Kaatz
0178 / 1417778
h.kaatz@gmx.de

img vfl stenum e4 sven meinke

Trainer 4. E-Jugend
Sven Meinke
0176 24 25 9183
Sven.Meinke@ewetel.net 

sascha aljets vfl stenum

Trainer 5. E-Jugend
Sascha Aljets
0176 / 72663156
sascha.aljets@googlemail.com

Aktuelle Fußball-News

Unsere Fußballplätze

img vfl stenum sportanlage kirchweg
img google maps sportanlage kirchweg quad

E-Jugend

Gute Nachrichten: Auch in diesem Jahr kommt das Superkicker Fußballcamp wieder nach Stenum und bietet Kindern von 5 bis 15 Jahren vom 25.-27.07.2024 drei bunte Tage mit viel Fußball-Spektakel auf unserer Sportanlage. 

Alle weiteren Infos zum Camp sowie die Möglichkeit zur Anmeldung gibt es direkt bei den Superkickern.

Allen Teilnehmern wünschen wir schon jetzt viel Spaß!