Jugendfußball beim VfL Stenum

Unsere Jugendteams

Ansprechpartner

img vfl stenum fussball werner bruns

Jugendleiter
Werner Bruns
04223 / 2448
werner.bruns16@ewetel.net

img vfl stenum fussball klaus panzram

Passangelegenheiten
Klaus Panzram
04221 / 82041
kpanzram@t-online.de

img vfl stenum fussball hergen geerken

Koordinator A- & B-Jugend
Hergen Geerken
04223 / 578
hergen.geerken@allianz.de

img vfl stenum fussball maurice kulawiak

Koordinator C-Jugend
Maurice Kulawiak
0173 / 2488046
maurice.kulawiak@web.de

img vfl stenum fussball carsten barm

Koordinator D-Jugend
Carsten Barm
01522 / 9951565
carsten.barm@ewetel.net

img vfl stenum fussball bjoern eybe

Koordinator E-Jugend
Björn Eybe
0176 / 52421432
bjoern.eybe@ewetel.net

Christoph Herbec, VfL Stenum

Koordinator F-Jugend
Christof Herbec
0179 / 3218115
christof-herbec@gmx.de

Tobias Ihde, VfL Stenum

Koordinator G-Jugend
Tobias Ihde
0175 / 5862793
mail@tobias-ihde.de

Aktuelle Fußball-News

Neue Website des VfL Stenum

Wir freuen uns, euch unsere neue Website präsentieren zu dürfen, die zukünftig alles Wissenswerte rund um den Verein, die verschiedenen Abteilungen, Mannschaften, aktuelle Ergebnisse und vieles mehr unter einem Dach präsentiert.

Weiterlesen »

Unsere Fußballplätze

img vfl stenum sportanlage kirchweg
img google maps sportanlage kirchweg quad