Jugendfußball beim VfL Stenum

Unsere Jugendteams

Ansprechpartner

img vfl stenum fussball werner bruns

Jugendleiter
Werner Bruns
04223 / 2448
werner.bruns16@ewetel.net

Axel Kloppenburg, VfL Stenum

Stellv. Jugendleiter
Axel Kloppenburg
0162 / 3396514

img vfl stenum fussball hergen geerken

Koordinator A- & B-Jugend
Hergen Geerken
04223 / 578
hergen.geerken@allianz.de

img vfl stenum fussball maurice kulawiak

Koordinator C-Jugend
Maurice Kulawiak
0173 / 2488046
maurice.kulawiak@web.de

img vfl stenum fussball carsten barm

Koordinator D-Jugend
Carsten Barm
01522 / 9951565
carsten.barm@ewetel.net

img vfl stenum fussball bjoern eybe

Koordinator E-Jugend
Björn Eybe
0176 / 52421432
bjoern.eybe@ewetel.net

Christoph Herbec, VfL Stenum

Koordinator F-Jugend
Christof Herbec
0179 / 3218115
christof-herbec@gmx.de

Tobias Ihde, VfL Stenum

Koordinator G-Jugend
Tobias Ihde
0175 / 5862793
mail@tobias-ihde.de

img vfl stenum fussball klaus panzram

Passangelegenheiten
Klaus Panzram
04221 / 82041
kpanzram@t-online.de

Aktuelle Fußball-News

FSJ’ler gesucht

Der VfL Stenum bietet zum 01.09.2022 in Zusammenarbeit mit der Grundschule Schierbrok eine Stelle im FSJ Sport und Schule an. Du willst dich nach deiner

Weiterlesen »

Unsere Fußballplätze

img vfl stenum sportanlage kirchweg
img google maps sportanlage kirchweg quad